Карелия. Путеводитель по республике

Карелия. Путеводитель по республике Рассказываем о северной природе Карелии с ее вековыми соснами, суровыми скалами, бурными водопадами и тихими озерами. Добраться сюда можно на любом виде транспорта. В Петрозаводске есть…
Читать

Что взять с собой в автопутешествие

Команда «Hetta Premium Baselayer» подготовила для вас рекомендации для безопасного и комфортного путешествия на машине. Поездка на собственном автомобиле в отдаленные части нашей страны не только подарит вам независимость от…
Читать

Без чего нельзя отправляться в пеший поход

Мы подготовили для вас список вещей, которые помогут сделать ваше пешее путешествие комфортным. (на главной странице). Если вы новичок в туристических походах, то из-за неопытности можете взять много ненужного, что…
Читать

Дагестан – таинственная и самобытная республика.

 Дагестан Дагестан – таинственная и самобытная республика. Она запоминается своими древними аулами, нескончаемыми зелеными долинами, манящими вершинами и замысловатыми серпантинами.  Привычный многим туризм здесь только начинает развиваться, поэтому вы скорее…
Читать

Россия: интересные и несложные трекинговые маршруты.

Природа щедро позаботилась о дорогах, путешествуя по которым можно насладиться жизнью во всей ее полноте. А команда Hetta Premium Baselayer решила помочь вам с выбором туристического приключения. Вот наш список…
Читать
Путешествия по Ладоге

Остров Койонсаари, Карелия

Мы решили публиковать в этом блоге небольшие истории о своих путешествиях и путешествиях наших друзей. В этом посте хотелось бы рассказать о поездке на один из красивейших островов северного приладожья…
Читать

ACTIVE ИЛИ PRO

Чем же коллекция Active отличается от коллекции Pro?Чтобы экипировка работала правильно и создавала комфортные условия, а не доставляла неудобства, надо тщательно выбирать и чётко понимать, для каких задач и условий…
Читать